На Ямале тиран-отец в пьяном угаре расправился с грудной дочкой

​САЛЕХАРД, 28 июня, УралПолит.Ru. Мужчина держал в страхе семью и соседей.

САЛЕХАРД, 28 июня, УралПолит.Ru. Мужчина держал в страхе семью и соседей.

На Ямале завершено расследование уголовного дела в отношении изверга-отца, который убил дочку и едва не лишил жизни сына, рассказывает пресс-служба СК РФ. Трагедия произошло 14 января 2018 года, когда обвиняемый в очередной раз напился. Его жена, зная, что в пьяном состоянии он становится неадекватным, попросила его прекратить пьянку. Он не послушался и впал в ярость, и женщина выбежала из дома, чтобы пережить его гнев. Он думала, что отец не причинит вреда родным детям. Это было ошибкой.

Оставшись наедине с детьми, пьяный мужчина схватил за голову 3-месячную девочку и сильно сдавил несколько раз. Потом схватил ремень и избил старшего мальчика. Допив весь алкоголь в доме, тиран отправился в магазин за добавкой, а мать семейства прокралась в дом к детям. Там она обнаружила младшую дочь без признаков жизни и старшего мальчика с ранами и синяками.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования выяснилось, что мужчина вел разгульный образ жизни, постоянно пил, терроризировал семью и был судим. В состоянии алкогольного опьянения он и совершал все преступления. На данный момент уголовное дело завершено, дело передано в суд для рассмотрения по существу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров