На Ямале вылетевшая из-под колеса льдина убила врача из Тюмени

САЛЕХАРД, 29 апреля, УралПолит.Ru. Осколок пробил лобовое стекло мчащегося автомобиля и врезался в голову девушки-медика.

САЛЕХАРД, 29 апреля, УралПолит.Ru. Осколок пробил лобовое стекло мчащегося автомобиля и врезался в голову девушки-медика.

На Ямале осколок, случайно вылетевший из-под колеса большегруза, убил девушку-врача. Как стало известно, в день трагедии 27-летняя Виктория с супругом двигались на автомобиле «Шевроле». Около 19 часов на 18 километре трассы им навстречу стал двигаться «КАМАЗ». В какой-то момент льдина с нерасчищенной дороги попала в колесо, а затем на скорости вылетела прямо в лобовое стекло иномарки, разбив его. Все произошло за считанные секунды, никто из людей среагировать не успел — осколок попал в голову пассажирки. Девушка умерла на месте происшествия.

По уточнениям портала 72.ru, некоторое время назад Виктория переехала на Ямал из Тюмени, чтобы устроиться врачом. До момента смерти девушка работала тут офтальмологом. Сейчас близкие семьи просят всех неравнодушных помочь финансово, ведь тело медика нужно перевезти в Бердюжье, а сделать это можно только самолетом. Сама же процедура может влететь семье в копеечку. «Родителям сейчас во всех смыслах тяжело. Вика — единственный ребенок в семье», - рассказывают журналистам знакомые. 

Фото: УралПолит.Ru / Елена Майорова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров