«Пурнефтегаз» провел акцию «Помоги собраться в школу»

​ГУБКИНСКИЙ, 31 августа, ИА УралПолит.Ru. Перед 1 сентября «Пурнефтегаз» провел акцию «Помоги собраться в школу» в рамках серии мероприятий, посвященных 30-летнему юбилею компании «РН-Пурнефтегаз» – «30 ступеней к успеху». Об этом сообщили в пресс-службе организации.

ГУБКИНСКИЙ, 31 августа, ИА УралПолит.Ru. Перед 1 сентября «Пурнефтегаз» провел акцию «Помоги собраться в школу» в рамках серии мероприятий, посвященных 30-летнему юбилею компании «РН-Пурнефтегаз» – «30 ступеней к успеху». Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Руководители компании совместно с профсоюзной организацией поздравили воспитанников центра «Елена» с Днем Знаний, пожелав учиться только на отлично. Для всех детей были подготовлены наборы школьников и сладкие подарки.

Начальник управления по региональной политике Ольга Нищедименко вручила подарочный сертификат на получение книжного шкафа руководством центра «Елена». Коллектив центра и его воспитанники не остались равнодушными и подготовили поздравление для генерального директора ООО «РН-Пурнефтегаз» Дениса Худякова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров