Запсибкомбанк подписал соглашение с застройщиком ООО «Унистрой»

​УФА, 25 января, УралПолит.Ru. В январе Уфимский филиал ПАО «Запсибкомбанк» и один из лидеров строительства жилой недвижимости Уфы девелоперская компания «Унистрой», заключили соглашение о сотрудничестве. Руководство компании-партнера выразило надежду, что соглашение гарантирует развитие плодотворного взаимодействия и позволит клиентам быстро и без усилий оформить ипотеку на строящуюся недвижимость в Запсибкомбанке.

УФА, 25 января, УралПолит.Ru. В январе Уфимский филиал ПАО «Запсибкомбанк» и один из лидеров строительства жилой недвижимости Уфы девелоперская компания «Унистрой», заключили соглашение о сотрудничестве. Руководство компании-партнера выразило надежду, что соглашение гарантирует развитие плодотворного взаимодействия и позволит клиентам быстро и без усилий оформить ипотеку на строящуюся недвижимость в Запсибкомбанке.

Возведение жилой и коммерческой недвижимости является приоритетным направлением деятельности застройщика. На сегодняшний день компания ведет строительство уникального жилого комплекса «Венский лес», который расположен в экологически чистом районе города Уфы.

«Для покупки жилья в жилом комплексе «Венский лес» Запсибкомбанк предлагает оформить ипотеку на выгодных условиях. Мы же, в свою очередь, готовы оперативно рассматривать заявки, а также активно занимаемся расширением списка аккредитованных компаний-застройщиков, чтобы у наших клиентов был широкий выбор и комфортные условия кредитования», – сообщил директор Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Ильгиз Мансурович Сабиткарамов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров