Сотрудницы ММК снялись для календаря в образе супергероинь

Календарь ММК Фото: пресс-служба ММК

МАГНИТОГОРСК, 14 января, УралПолит.Ru. Союз молодых металлургов презентовал корпоративный тематический календарь. Моделями для календаря стали сотрудницы ММК.

МАГНИТОГОРСК, 14 января, УралПолит.Ru. Союз молодых металлургов презентовал корпоративный тематический календарь. Моделями для календаря стали сотрудницы ММК.

Сотрудницы ММК снялись для календаря в образах супергероинь и ангелов.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе ММК, работа над созданием календаря началась полгода назад. Кастинг моделей прошел в онлайн-режиме из-за пандемии коронавируса. На участие в конкурсе было подано более 200 заявок, из них были отобраны сначала 30, а затем 17 заявок. В одиночку, в дуэте или в составе трио они представили один из двенадцати месяцев.

По задумке авторов, участницы фотосессии должны были примерить на себя сразу две роли - ангела и супергероини. До последнего момента моделям не говорили, в каком они будут образе, что на них будут парики, украшения, черные губы и черные глаза, и это будет очень необычно.

Над образами трудилась целая команда – дизайнеры, стилисты, визажисты, фотографы. С поставленными задачами, по словам организаторов, справились все.

Итогом совместной работы девушек и устроителей проекта стали порядка 300 глянцевых экземпляров. Календари уже отправились в основные подразделения Магнитогорского металлургического комбината.

В нынешнем году Союз молодых металлургов обещает повторить фотоопыт.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров