Крупный бизнес сможет найти среди челябинских производителей партнеров

бизнесмены Фото: Полина Зиновьева

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 марта, УралПолит.Ru. В Челябинске пройдет биржа промышленной кооперации.

В Челябинске 17 марта пройдет биржа промышленной кооперации «Технологическая независимость России. Импортозамещение, Инжиниринг, ОПК». Об этом стало известно на сайте министерства промышленности Южного Урала, передает корреспондент УралПолит.Ru.

На бирже промышленной кооперации представители крупных российских компаний смогут провести переговоры для поиска заказчиков, исполнителей, поставщиков без посредников. В мероприятии будут участвовать такие известные предприятия, как «Спар», «Уралтрансмаш», «Анеко», «НПО электромеханики» и другие.

«Мы задумали это мероприятие как отличную возможность для южноуральских производителей встретиться всем вместе на одной площадке, провести десятки переговоров и буквально в течение одного дня найти надежных бизнес-партнеров на длительную перспективу», - рассказал замгубернатора Южного Урала Егор Ковальчук.

Отметим, что заказчикам перед мероприятием необходимо подготовить техническое задание с производственной программой и чертежами. Заявки на участие в бирже принимаются до 16 марта включительно. Контактную информацию можно узнать на сайте регионального ведомства.

Ранее мы писали о том, что компания «Технониколь» приобрела завод польского производителя в Белоруссии. В связи с этим, предприятие выйдет в новый сегмент внутренней отделки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров