На ремонт дорог в Когалыме направят семьдесят миллионов рублей

КОГАЛЫМ, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. На ремонт дорог в Когалыме выделено 70 миллионов рублей.

КОГАЛЫМ, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. На ремонт дорог в Когалыме выделено 70 миллионов рублей.

Более 27 тысяч квадратных метров дорожного полотна будет заасфальтировано в Когалыме в течение этого сезона. Общая сумма, выделенная на выполнение ремонтных работ, составляет около 70 миллионов рублей. На сегодняшний день работы проводятся на мосту через реку Ингуягун по проспекту Нефтяников, а также на трех участках автомобильной дороги по улице Прибалтийская. Далее планируется выполнить ремонт участков автомобильных дорог по улице Молодежная (в районе пересечения с улицей Мира), а также по улице Строителей.

Как ранее сообщало ИА УралПолит.Ru, на трассах регионального и межмуниципального значения Ямала начат ремонт и капитальный ремонт. Ремонт автодорог запланирован на 12 участках региональных трасс. Работы сейчас ведутся на трех из них.

Практически завершены работы на автомобильной дороге «Салехард – Аэропорт». Специалисты АО «Ямалавтодор» закончили укладку асфальтобетонного покрытия, ремонт и досыпку обочин. Завершается нанесение дорожной разметки. Ведется ремонт на участках проезжей части и обочинах «Надым – Салехард».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров