Два работника югорской железной дороги в новогоднюю ночь расстреляли и сожгли своего коллегу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 января, УралПолит.Ru. Следственный комитет Югры возбудил уголовное дело в отношении двух работников окружной железной дороги. Они обвиняются в жестокой расправе над своим коллегой.По версии следствия, инцидент произошел с 31 декабря 2016 на 1 января этого года на 141-м километре участка ж/д путей "Орт-Ягун - Айка" Сургутского района во время новогоднего застолья.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 января, УралПолит.Ru. Уральский следственный комитет на транспорте возбудил уголовное дело в отношении двух работников окружной железной дороги. Они обвиняются в жестокой расправе над своим коллегой.

По версии следствия, инцидент произошел с 31 декабря 2016 на 1 января этого года на 141-м километре участка ж/д путей "Орт-Ягун - Айка" Сургутского района во время новогоднего застолья.

“В состоянии алкогольного опьянения два коллеги произвели не менее восьми выстрелов из пневматической винтовки в третьего, с которым находились в конфликте. Чтобы скрыть преступление, они перенесли тело потерпевшего в пункт обогрева, расположенный на 141 километре, где его подожгли, инсценировав неправильное обращение с огнем в момент курения”, - говорится в сообщении.

В результате проведенных следственных действий, уже седьмого января был задержан первый подозреваемый в совершении преступления. Его подельника удалось задержать позднее - 10 января на территории Татарстана.

В настоящее время им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров