На свалке в Югре найдены обгоревшие трупы женщины и мужчины

Сотрудники следственных органов Югры устанавливают обстоятельства гибели двух человек, чьи тела были найдены на свалке в Нижневартовске.

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Югры устанавливают обстоятельства гибели двух человек, чьи тела были найдены на свалке в Нижневартовске.

Днем 13 августа на полигоне твердых бытовых отходов вблизи Нижневартовска были обнаружены обгоревшие тела мужчины и женщины. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

По предварительным данным, погибшие вместе проживали на территории полигона во временном строении, злоупотребляли алкоголем и часто ссорились. «Из показаний свидетелей следует, что незадолго до возникновения пожара пара находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Из результатов судебно-медицинской экспертизы следует, что смерть мужчины была насильственной, причина смерти женщины устанавливается», – рассказали в региональном управлении СКР.

В настоящее время следователи устанавливают родственников погибших, которые по имеющейся информации, могут проживать на территории Нижневартовска.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров