Ханты-Мансийский банк успешно перевел зарплатных клиентов на карты «Мир»

Ханты-Мансийский банк в Нижневартовске в конце минувшего года завершил пилотный проект по переводу предприятий и организаций городана зарплатные проекты на базе национальной платежной системы «Мир»

НИЖНЕВАРТОВСК, 17 января, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк в Нижневартовске в конце минувшего года завершил пилотный проект по переводу предприятий и организаций городана зарплатные проекты на базе национальной платежной системы «Мир».

Как отмечает начальник управления корпоративных продаж Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Светлана Неганова, банк одним из первых в регионе довел до логического завершения весь процесс по работе с национальной платежной системой «Мир» – от эмиссии карт до перечисления на них заработной платы.

«В качестве пилотной площадки был выбран Нижневартовск, где основными потребителями стали работники бюджетных организаций. Отмечу, что предприятия бюджетной сферы – наши ключевые клиенты, и именно для них мы и реализуем данный проект», – пояснила Светлана Неганова.

При этом сотрудниками филиала была проделана колоссальная работа по заключению новых зарплатных договоров с работодателями, эмиссии и выдаче карт «Мир» работникам предприятий-партнеров, а также по отработке алгоритмов перечисления денежных средств на карточные счета. Кроме того, POS-терминальное оборудование в торгово-сервисной сети, банкоматы и информационно-платежные киоски Ханты-Мансийского банка начали принимать карты «Мир».

«На сегодняшний день активная работа по внедрению зарплатных карт на базе платежной системы «Мир» ведется еще с более 450 бюджетными компаниями Югры, Ямала, Тюменской области», – сообщила начальник управления корпоративных продаж Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Светлана Неганова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров