Ханты-Мансийский банк занял третье место в соревнованиях по стрельбе

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 марта, ИА УралПолит.Ru. Сборная Ханты-Мансийского банка заняла третье место в турнире по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады трудящихся города.

Как уточнили в пресс-службе кредитной организации, участие в турнире приняли 25 команд. Сборная Ханты-Мансийского банка в составе Светланы Грачевой, Анастасии Жуковской, Андрея Табаченко и Максима Смирнова заняла почетное третье место, набрав 344 очка.

После трех видов Спартакиады (плавание, настольный теннис и пулевая стрельба) Ханты-Мансийский банк занимает второе место, уступая лишь команде СК «Дружба».

В ближайшие выходные в Ханты-Мансийске пройдут соревнования по лыжам – смешанная эстафетная гонка, в которой сборная банка традиционно сильна.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.