Женщина в ХМАО нечаянно убила родную мать-алкоголичку

Следственные органы подозревают молодую женщину в Когалыме в том, что она по неосторожности убила свою мать.

КОГАЛЫМ, 23 ноября, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы подозревают молодую женщину в Когалыме в том, что она по неосторожности убила свою мать.

В следственный отдел по Когалыму поступило сообщение о том, что в больнице от закрытой травмы черепа скончалась 46-летняя женщина. Следователями установлено, что к смерти женщины причастна ее 27-летняя дочь, сообщает СУ СКР по ХМАО – Югре.

«Из показаний девушки следует, что ее мать злоупотребляла алкоголем, вела асоциальный образ жизни, в ее квартире часто собирались компании, распивавшие спиртное. На фоне этого между матерью и дочерью часто случались конфликты», – говорится в сообщении.

Примерно в середине сентября, в ходе очередной ссоры девушка толкнула мать, и та упала на пол и сильно ударилась головой. Женщину доставили в больницу и несколько недель лечили, но спасти ее жизнь не удалось.

возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Максимальное наказание за это преступление – до двух лет лишения свободы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров