​За сутки в Югре провалились под лед два трактора

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. Сразу две единицы техники ушли под лед за минувшие сутки в Югре.23 марта 2016 года на протоке, в районе с.п.Каркатеевы Нефтеюганского района, при выполнении работ по расчистке снега под лед провалился бульдозер, в кабине которого находился машинист. В этот же день, в Октябрьском районе под лед на болотистой местности ушел экскаватор, оператор которого также находился в кабине.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. Сразу две единицы техники ушли под лед за минувшие сутки в Югре.

23 марта 2016 года на протоке, в районе с. п. Каркатеевы Нефтеюганского района, при выполнении работ по расчистке снега под лед провалился бульдозер, в кабине которого находился машинист. В этот же день, в Октябрьском районе под лед на болотистой местности ушел экскаватор, оператор которого также находился в кабине.

По информации СК РФ, оба водителя спецтехники в результате инцидента погибли. По данным фактам Нефтеюганским и Няганским межрайонными следственными отделами следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводятся процессуальные проверки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров