Нефтяники Муравленко подарили детям праздник

​МУРАВЛЕНКО, 28 декабря, ИА УралПолит.Ru. В центре города открылся ледовый городок. Это совместный проект «Газпромнефть-Муравленко» и муниципальных органов власти.

МУРАВЛЕНКО, 28 декабря, ИА УралПолит.Ru. В центре города открылся ледовый городок. Это совместный проект «Газпромнефть-Муравленко» и муниципальных органов власти.

Как рассказали на предприятии, композиция городка посвящена Году литературы – ледовые скульптуры выполнены в образах известных героев русских народных сказок, возведен царский ледовый дворец.

«Газпромнефть-Муравленко» участвовало в создании этого объекта в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

«Ледовый городок стал уже визитной карточкой зимнего Муравленко, – отметил заместитель генерального директора предприятия Денис Мелехин. – Как всегда, он получился очень красивым. Большое спасибо строителям, которые возвели это чудо. Пусть городок подарит всем нам много приятных, радостных моментов в наступающем новом году».

Справка «УралПолит.Ru»:

«Родные города» – комплексная программа социальных инвестиций «Газпром нефти», направленная на повышение качества жизни в городах присутствия компании, расширение доступа их жителей к качественной городской среде, образованию и культуре. В Муравленко в рамках программы «Родные города» осуществляется строительство объектов спортивной инфраструктуры и оказывается поддержка городским общественным организациям, а также проводятся благотворительные акции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров