Бывший главный эколог Сургута будет работать в Севастополе

​СУРГУТ, 29 сентября, ИА УралПолит.Ru. Экс начальник управления по природопользованию и экологии администрации Сургута Андрей Анохин продолжит свою карьеру в Севастополе. Пока неизвестно, на какой именно должности он будет работать. Но совершенно точно, что его деятельность, как и в Сургуте, будет связана с благоустройством и озеленением города.

СУРГУТ, 29 сентября, ИА УралПолит.Ru. Экс-начальник управления по природопользованию и экологии администрации Сургута Андрей Анохин продолжит свою карьеру в Севастополе. Пока неизвестно, на какой именно должности он будет работать. Но совершенно точно, что его деятельность, как и в Сургуте, будет связана с благоустройством и озеленением города.

Информацию о его назначении подтвердил бывший куратор в администрации Владимир Базаров. Сам он больше месяца пребывает в должности вице-губернатора Севастополя, где отвечает за блок городского хозяйства и сейчас активно формирует собственную команду.

«Сейчас в правительстве Севастополя работает еще один экс-чиновник из Сургута. Речь идет о бывшем заместителе главы администрации Дмитрии Гладском. Он занимает должность вице-губернатора, который курирует сферу строительства», – передает sitv.ru.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров