В Кургане без воды останется Центр медицины катастроф

В Кургане без воды останется центр медицины катастроф Фото: Елена Майорова

​КУРГАН, 30 июля, УралПолит.Ru. В Кургане завтра, 31 июля, в некоторых домах на улице Машиностроителей весь день не будет воды. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз».

КУРГАН, 30 июля, УралПолит.Ru. В Кургане завтра, 31 июля, в некоторых домах на улице Машиностроителей весь день не будет воды. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз».

Как уточнили в ресурсоснабжающей организации, отключение холодного водоснабжения необходимо для врезки нового водопровода на проспекте Машиностроителей в доме №17. Таким образом, завтра, 31 июля, холодной воды не будет с 9 до 22 часов в следующих домах: проспект Машиностроителей, №14, №14, корпус 2 (техникум), №14, корпус 2а, №14, корпус 2б (Курганский Центр медицины катастроф), №14, строение 9 (автоцентр), №22а, №28 (завод ЭМИ), №30, №30а, №32.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, с сегодняшнего дня из-за проведения работ по устранению коммунальной аварии в Кургане будет перекрыто движение по улице Куйбышева.

Улица Куйбышева будет закрыта для всех видов транспорта с 30 июля по 30 августа. Это связано с коммунальной аварией на куйбышевском самотечном коллекторе диаметром 1000 миллиметров – зафиксирован выход сточных вод на поверхность.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров