В Кургане перекроют движение по одной из улиц

В Кургане перекроют движение по одной из улиц Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 29 июля, УралПолит.Ru. В столице Зауралья из-за ЧП на одном из коллекторов на месяц перекроют улицу Куйбышева. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз».

КУРГАН, 29 июля, УралПолит.Ru. В столице Зауралья из-за ЧП на одном из коллекторов на месяц перекроют улицу Куйбышева. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз».

Улица Куйбышева будет закрыта для всех видов транспорта с 30 июля по 30 августа. Это связано с коммунальной аварией на куйбышевском самотечном коллекторе диаметром 1000 миллиметров – зафиксирован выход сточных вод на поверхность.

«В связи с этим с 09:00 будет закрыто движение для всех видов автотранспорта по улице Куйбышева от жилого дома №108 до дома №116. Работы на коллекторе продлятся до 30 августа. В 21:00 движение по улице Куйбышева будет восстановлено», – уточнили в пресс-службе компании.

Отмечается, что для выполнения всех работ необходимо будет установить на ремонтируемом участке временную перекачивающую станцию, обеспечивающую процесс канализования в данном районе. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров