В Кургане из-за опрессовок перекроют движение в центре

В Кургане из-за опрессовок закроют движение транспорта на улице Гоголя Фото: Елена Сычева

​КУРГАН, 8 июля, УралПолит.Ru. С завтрашнего дня, 9 июля, в столице Зауралья будет перекрыто движение по улице Горького. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе «Курганской генерирующей компании».

КУРГАН, 8 июля, УралПолит.Ru. С завтрашнего дня, 9 июля, в столице Зауралья будет перекрыто движение по улице Горького. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе «Курганской генерирующей компании».

Так, в Кургане движение транспорта будет закрыто 9 июля с 8 часов утра до 23 июля на улице Горького от улицы Ленина до улицы Комсомольская. Как пояснили в пресс-службе компании, ограничения связаны с проведением гидравлических испытаний.

Также с сегодняшнего дня движение транспорта ограничено на таких улицах, как Томина от Советской до Куйбышева, Кравченко – от Горького до Советской, улице Васильева – от Тобольной до Васильева, дом №1. Ограничения на данных улицах действуют с сегодняшнего дня до 22 июля.

Напомним, в Кургане первый этап опрессовок прошел с 11 по 24 мая, второй – с 10 по 23 июня. Проведение третьего этапа запланированос 10 по 23 июля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров