В Екатеринбурге стартовал второй этап опрессовок

опрессовки Фото: Елена Майорова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге сегодня начался второй этап гидравлических испытаний теплосетей – будет ограничена подача горячей воды. Опрессовки начнутся сегодня, 6 июля, и закончатся 9 июля.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге сегодня начался второй этап гидравлических испытаний теплосетей – будет ограничена подача горячей воды. Опрессовки начнутся сегодня, 6 июля, и закончатся 9 июля.

Горячее водоснабжение будет ограничено на весь период проведения опрессовок – сначала энергетики понизят температуру воды, а по завершении опрессовок вода пойдет по обратным путепроводам.

Отключение стартует сегодня, 6 июля, в 23:00 и продлится по 7:00 7 июля. На данном этапе будут проводиться гидравлические испытания распределительных и квартальных сетей.

С 23:00 7 июля по 7:00 8 июля проведут испытания подающих магистральных и распределительных тепловых сетей. Такие же работы будут проведены и на следующие сутки: с 23:00 8 июля до 7:00 9 июля.

Напомним, что второй этап опрессовок в Екатеринбурге должен был состояться с 29 июня по 2 июля, был перенесен на более поздний срок из-за голосования по поправкам к Конституции РФ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров