«Была настоящим ангелом:» в Прикамье рецидивист проломил голову шестилетней падчерице на глазах у ее сестры

ПЕРМЬ, 3 сентября, УралПолит.Ru. Ребенок умирал в страшных муках.

ПЕРМЬ, 3 сентября, УралПолит.Ru. Ребенок умирал в страшных муках.

В Пермском крае освободившийся из мест заключения отчим зверски избил шестилетнюю падчерицу на глазах ее 10-летней сестры. Как сообщают местные СМИ, мать девочек рассталась с их отцом после Нового года. Спустя время местная жительница познакомилась с новым мужчиной. Местный житель не так давно вышел на свободу. Бывший супруг в течение длительного времени пытался образумить благоверную, но та не слушала, заявляя, что ее новый возлюбленный уже отбыл наказание, а значит, она верит, что он исправится.

В день случившегося женщина оставила шестилетнюю и десятилетнюю дочь со второй половинкой, а сама ушла на работу. В какой-то момент нарушитель стал воспитывать детей. После того, как слова не возымели своего эффекта, рецидивист не смог сдержать гнева: он набросился на старшую девочку и проломил ей голову, после чего переключил свое внимание на младшую. Пермяк жестоко избил ребенка. От полученных травм дошкольница скончалась на месте.

Правоохранительные органы достаточно быстро задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело. В ближайшее время следственным органам предстоит выяснить причину содеянного. Сейчас выжившая старшая девочка находится в реабилитационном центре. Настоящий же отец малышек вспоминает, что его младшая дочь была похожа на ангела: «Она была очень жизнерадостным ребенком. В свои маленькие годы часто ходила по дому с серьезным лицом», - вспоминает он.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров