«Было бы у меня 7 таких дочерей, я зарезала бы всех»: в Прикамье мать хладнокровно расчленила тело дочери и сбежала

ЧАЙКОВСКИЙ, 13 августа, УралПолит.Ru. Тело девушки обнаружил ее старший брат.

ЧАЙКОВСКИЙ, 13 августа, УралПолит.Ru. Тело девушки обнаружил ее старший брат.

В Пермском крае 49-летняя мать зверски расправилась со своей 18-летней дочерью, а затем сбежала. По данным местных СМИ, инцидент произошел в квартире, где подозреваемая проживала вместе с детьми. В какой-то момент она дождалась, пока ее дочь уснет, а затем зарубила ее топором. Девушка умерла от обильной кровопотери. Дождавшись, когда дочь испустит дух, мать хладнокровно расчленила ее, а затем попыталась скрыться.

Тело младшей сестры на полу помещения обнаружил 22-летний брат. Он спешно вызвал на место правоохранителей, которые в кратчайшие сроки задержали нарушительницу на вокзале Ижевска. Местная жительница пыталась избежать наказания за содеянное. На допросе она шокировала пермских следователей заявлением: « Было бы у меня 7 таких дочерей, я зарезала бы всех». Также она отметила, что между ней и девушкой наблюдались регулярные конфликты.

В ближайшее время следственным органам предстоит разобраться в причинах содеянного. Кроме того, они установят, состояла ли обвиняемая в психоневрологическом диспансере. Коллеги подсудимой (она работала уборщицей) утверждают, что горожанка была безобидной, но отличалась странным поведением. А подруга погибшей добавила, что знает об еще одном ребенке, который был в семье. По словам девушки, мать зверски расправилась с ним, задушив. Этот факт также проверят местные правоохранители. Сейчас же брат погибшей собирает деньги на похороны, чтобы достойно похоронить погибшую. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров