Житель Чайковского из ревности побил соперника. Избитый умер

Следственные органы подозревают молодого человека в Чайковском в том, что он до смерти забил человека из ревности.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы подозревают молодого человека в Чайковском в том, что он до смерти забил человека из ревности.

По данным следствия, в своей квартире дома по улице Декабристов в городе Чайковском было обнаружено тело 22-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти, сообщает СУ СК России по Пермскому краю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«В результате слаженной работы следователя и сотрудников полиции преступление в кратчайший срок было раскрыто, подозреваемый в его совершении установлен и задержан. Им является 26-летний житель города Чайковского», – говорится в сообщении.

По версии следствия, поздним вечером 16 ноября 2017 года подозреваемый, приревновав своего знакомого к девушке, несколько раз ударил его кулаками по голове. Избитый смог дойти до дома, но к утру родители нашли его уже мертвым.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров