Экс-полпред Цуканов провел рабочие встречи в Екатеринбурге

Бывший уральский полпред Николай Цуканов провел рабочие встречи в Екатеринбурге Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, УралПолит.Ru. Экс-полпред по УрФО Николай Цуканов провел в Екатеринбурге рабочие встречи ПАО «Ростелеком». Он получил руководящую должность в компании в середине ноября.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, УралПолит.Ru. Экс-полпред по УрФО Николай Цуканов провел в Екатеринбурге рабочие встречи ПАО «Ростелеком». Он получил руководящую должность в компании в середине ноября прошлого года. 

Бывший полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов, занимающий на данный момент пост вице-президента в ПАО «Ростелеком», приехал в Екатеринбург. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе уральского филиала компании.

«Николай Николаевич провел рабочие встречи внутри компании», – сообщили в пресс-службе «Ростелекома».

Стоит отметить, что накануне Николай Цуканов побывал в Челябинске, где встретился с главой Южного Урала Алексеем Текслером. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, ходе встречи обсуждались вопросы безопасности и наблюдения в регионе, а также цифровизация промышленности.

Напомним, бывший полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов был назначен старшим вице-президентом ПАО «Ростелеком» по цифровизации промышленности и лесного хозяйства в середине ноября 2020 года. Указом президента РФ Владимира Путина, 9 ноября экс-полпред Николай Цуканов был отправлен в отставку. На этом посту его сменил бывший глава министерства строительства и ЖКХ России Владимир Якушев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров