Якоб поручил очистить улицы Екатеринбурга от бордюра до бордюра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ИА УралПолит.Ru. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб раздал на совещании, 6 марта, раздал «весенние» поручения дорожным службам и службе квартальных.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ИА УралПолит.Ru. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб раздал на совещании, 6 марта, «весенние» поручения дорожным службам и службе квартальных.

Как отмечают в пресс-службе администрации уральской столицы, коммунальщики сделают акцент на уборке крыш и тротуаров.

Дорожникам поручено провести уборку тротуаров и привести все улицы в габариты, очистив их от бордюра до бордюра. Еще не очищенные покрытия необходимо покрыть мелкофракционным щебнем, чтобы предотвратить образование наледи.

Квартальным глава администрации поручил проверить очистку снега управляющими компаниями на вверенных им территориях и выдать предписания организациям, допустившим нарушения.

«Наблюдать за работой коммунальных машин все желающие могут в режиме онлайн в разделе «Карта уборочной техники» на Официальном портале Екатеринбурга. На карте обозначено местоположение рабочей единицы, ее марка, номер и скорость передвижения», – отмечают в пресс-службе администрации Екатеринбурга. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров