Якоб: уволившийся замглавы Екатеринбурга Липович останется членом команды

Замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович покидает мэрию. Об этом «УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе горадминистрации.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ИА УралПолит.Ru. Замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович покидает мэрию. Об этом «УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«Положительных результатов очень много, и я благодарю Евгения Ефимовича за многолетнюю успешную работу. Безусловно, он является высочайшим профессионалом своего дела. Для нас он по-прежнему остается членом команды, который внес масштабный вклад в развитие нашего города и вписал свое имя в историю Екатеринбурга», – сказал глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

Добавим, что Евгения Липовича считают одним из апологетов и лоббистов новой транспортной схемы, которую власти пытаются внедрить в уральской столице. Однако проект малоизвестной организации «Город.Про» вызвал массовую критику горожан и в результате его внедрение решили отложить.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров