Андрей Кузнецов остался на посту главы свердловских эсеров

Андрей Кузнецов Фото: Елена Ельцова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 апреля, УралПолит.Ru. Андрей Кузнецов переизбран на пост главы свердловского отделения партии «Справедливая Россия - За правду».

Депутата Госдумы Андрея Кузнецова в третий раз избрали на пост руководителя свердловского отделения партии «Справедливая Россия - За правду». Об стало известно на отчетно-выборной конференции реготделения, сообщает корреспондент УралПолит.Ru.

В результате подсчета голосов было установлено, что за Андрея Кузнецова проголосовали единогласно.

«Основные усилия сейчас нужно направить на работу с гражданами, чтобы люди знали, куда приходить и какой круг проблем нужно решать. Главная наша функция остается той же - участие в формировании органов власти, защита социальных прав граждан. Мы понимаем, что в условиях оппозиционного меньшинства, в котором сейчас находимся, нам нужны профессионалы, не оторванные от людей. Поэтому мы выдвигаем в кандидаты многодетные семьи. Это сознательная политика - такие люди должны присутствовать в местных органах власти, потому что они передадут голос семей. Мы продолжаем продвигать такую тему», - рассказал УралПолит.Ru Андрей Кузнецов.

Напомним, что Андрея Кузнецова избирали главой свердловского отделения партии «Справедливая Россия - За правду» в 2019 и в 2021 годах. В сентябре 2021 года Кузнецов стал депутатом Госдумы. В прошлом году Кузнецов участвовал в выборах губернатора Свердловской области. Он занял третье место с результатом 9,15%.

Ранее мы писали о том, что дефицит бюджета РФ в первом квартале 2023 года составил 2,4 трлн руб.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров