​Сергей Чепиков подал документы для участия в праймериз «Единой России»

Чепиков Фото: пресс-служба свердловской «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, УралПолит.Ru. Депутат Государственной думы и олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков подал документы для участия в праймериз свердловской «Единой России».

Депутат Госдумы и олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков выдвинулся на праймериз свердловской «Единой России». Подавать документы парламентарий явился лично, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Сергей Чепиков выдвинулся в Госдуму по Березовскому одномандатному округу.

«Ощущение, что ухожу в армию», – отметил Сергей Чепиков перед подачей документов.

Как отметили в региональном отделении партии, в этом году голосование является полностью электронным. Для подачи документов были необходимы оригинал паспорта и диплома.

«Одни тройки», – пошутил Чепиков, открывая документ.

По словам олимпийского чемпиона, он принял решение подать документы, потому что на законодательном уровне «есть где поработать». Одной из важных задач Сергей Чепиков назвал также и реконструкцию стадиона «Калининец».

Отметим, что ранее сразу несколько источников высказывали сомнения в том, что Чепиков будет участвовать в выборах. В качестве возможных причин назывались финансовые трудности вероятного спонсора парламентария – Группы компания «ТЭН». Ранее УралПолит.Ru подробно писал про финансовые трудности застройщика

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров