Трамвай по Ленина – Татищева в Екатеринбурге запустят ко Дню города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге трамвайную линию по Ленина – Татищева запустят ко дню города, в августе 2017 года. Об этом заявил глава администрации города Александр Якоб в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» на телеканале «41-Домашний».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге трамвайную линию по Ленина – Татищева запустят ко Дню города, в августе 2017 года. Об этом заявил глава администрации города Александр Якоб в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» на телеканале «41-Домашний».

«Впереди очень серьезная и нужная работа – это соединение проспекта Ленина и Улицы Татищева. Работы ведутся. Сейчас мы ждем весенний период, для того, чтобы перейти к отдельным участкам дорог для асфальтирования. Мы на всех пересечениях уже уложили трамвайные линии. Планируем запустить трамвай по улице Ленина и Татищева ко дню города, и мы окончательно завершим сетку дорог вокруг Центрального стадиона», – отметил Александр Якоб.

Как отметил сити-менеджер, в этом году планируется начать работу по благоустройству территории между Центральным стадионом и Дворцом молодежи, там будет современное пространство для прогулок горожан. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров