​Сергей Носов идет на выборы

Мэр Нижнего Тагила заявил о своем участии в выборы в выборных кампаниях, которые состоятся в 2017 году.

НИЖНИЙ ТАГИЛ,  15 декабря, ИА УралПолит.Ru. Мэр Нижнего Тагила заявил о своем участии в выборных кампаниях, которые состоятся в 2017 году. «В [выборах] в Нижнем Тагиле обязательно буду участвовать, – заявил Сергей Носов. При этом он ушел от ответа на уточняющий вопрос, о каком статусе идет речь. – Я по своей должности и, если хотите, общественному положению обязан буду принимать участие во всех выборах и как член Высшего совета партии «Единая Россия», как секретарь нижнетагильского отделения партии Единая Россия. И как глава города, и как человек, имеющий активную гражданскую позицию, защищающий интересы и тагильчан, и граждан».

Заявление было сделано в ходе записи программы «День недели» окружного телеканала «Ермак». Полное интервью с Сергеем Носовым выйдет в эфире «Областного телевидения» сегодня в 18:30, а также в эфире «Тагил ТВ» в 19:30.

Как ранее сообщал «УралПолит.Ru», Сергей Носов рассматривает возможность отказаться от участия в выборах главы города. Вероятным кандидатом на пост называют исполнительного директора АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» Владимира Рощупкина. Он сам не комментирует свои политические амбиции и возможное участие в выборах главы Нижнего Тагила: «На эти вопросы я отвечать не буду», – заявил он корреспонденту «УралПолит.Ru».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров