«Буду карать их, как СМЕРШ». Госпитализированный после украинского конфликта военный собирается в заксобрание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ИА УралПолит.Ru. Бывший депутат свердловского заксобрания Максим Ряпасов решил снова пойти на выбора в региональный парламент. Для этого он отказался от выдвижения в Госдуму от партии «Родина».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ИА УралПолит.Ru. Бывший депутат свердловского заксобрания Максим Ряпасов решил снова пойти на выборы в региональный парламент. Для этого он отказался от выдвижения в Госдуму от партии «Родина».

Как рассказали «УралПолит.Ru» в региональном отделении партии, Максим Ряпасов отказался от решения баллотироваться в Госдуму, чтобы побороться за кресло депутата заксобрания по Серовскому одномандатному округу. Стоит отметить, что основными его конкурентами в территории будут министр строительства Сергей Бидонько («Единая Россия») и депутат Сергей Семеновых («Справедливая Россия»).

«Кругом измена, трусость и обман. Врут, воруют, продают и предают все, от депутатов до министров. Я не могу бросить свой родной Урал в беде. Пусть мои старшие товарищи – Иванов и Шабанов – отстаивают наши права в столице. А я буду бороться с нечистью здесь, в Свердловской области. Изберусь в Законодательное собрание и зачищу регион от воров и предателей полностью, под ноль. Буду карать их, как СМЕРШ – шпионов, как Святой Георгий – дракона», – прокомментировал свое решение Максим Ряпасов.

Напомним, в 2014 году участник боевых действий в Чечне оказался в психиатрической больнице с психическим срывом, который он сам объяснил стрессом «на фоне украинской темы».

В выборах в Госдуму по Свердловской области от партии «Родина» будут участвовать экс-заместитель начальника ФСБ Свердловской области Владимир Шабанов и полковник-«афганец» Валерий Иванов.  

 Фото пресс-службы партии

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров