Обама-пенсионер и Сноуден-президент: ролик об Америке в 2035 году заполонил интернет

​Видеоролик Russia Today, снятый к 10-летию телеканала, героями которого стали американский президент Барак Обама и руководитель Госдепартамента США Джон Керри, набирает небывалую популярность в Сети.

Видеоролик Russia Today, снятый к 10-летию телеканала, героями которого стали американский президент Барак Обама и руководитель Госдепартамента США Джон Керри, набирает небывалую популярность в Сети.

Действие мини-фильма разворачивается в 2035 году. По сюжету дело происходит в одиноко стоящем частном доме на окраине леса. Постаревший Керри приходит в гости к пенсионеру Обаме, и, сидя на веранде под большим американским флагом, старые приятели жалуются на то, что спустя 20 лет после их политического «звездного часа» с отставным президентом и главой Госдепа уже никто не считается.

#t=14

Отправившись на кухню за пивом, Обама видит по телевизору новостной выпуск телеканала Russia Today, где президент США Эдвард Сноуден говорит о том, что он принял решение сделать открытой работу ЦРУ и АНБ. «Гребаная пропаганда!», - заявляют в ответ Керри и Обама, и, в сердцах, выключив телевизор, отправляются на прогулку в лес.

Завершается ролик титрами: «Russia Today: к этому времени мы будем в эфире уже 30 лет».

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров