В Уфе молодая мама выбросила двухлетнюю дочь из окна девятого этажа

УФА, 13 марта, УралПолит.Ru. В Уфе из окна девятого этажа выпал двухгодовалый ребенок.

УФА, 13 марта, УралПолит.Ru. В Уфе из окна девятого этажа выпал двухгодовалый ребенок.

Трагедия произошла сегодня утром в Кировском районе Уфы. Из окна дома № 30 по Дуванскому бульвару выпал двухлетний малыш. На место ЧП выехали сотрудники скорой помощи, полиции и Управления гражданской защиты города. 

По предварительным данным УГЗ, маленькую девочку из окна девятого этажа выбросила мать. Затем женщина выпрыгнула сама. Женщина с ребенком были госпитализированы. Сейчас силовики проводят проверку, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Москве в доме на Ленинградском шоссе была найдена 5-летняя девочка. Ребенок просидел совсем один в квартире, заваленной мусором. Девочка была истощена, у нее обнаружили гнойный отит, вшей. В кожу на шее вросло украшение, которое спасатели сначала приняли за кусок проволоки. Как выяснилось, мать оставила малышку на несколько суток одну и ушла по делам. В отношении женщины возбуждено уголовное дело, также ей грозит лишение родительских прав. Девочка находится в больнице. Ребенок уже начал говорить и улыбаться.

Фото: УГЗ Уфы

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров