«Просто обожаю спорт»: культуристка, спасшая студентку от рук вооруженных грабителей, рассказала, как все было на самом деле

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, УралПолит.Ru. Инцидент произошел глубокой ночью.

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, УралПолит.Ru. Инцидент произошел глубокой ночью.

Молодая мать, отбившая студентку из рук вооруженных грабителей, рассказала, как развивалась ситуация на самом деле. Как сообщает телеканалу Mash, Екатерина, первым сигналом стали внезапно раздавшиеся с улицы крики. Она вышла на балкон, чтобы посмотреть, что именно происходит. В темноте ничего разглядеть не удалось. Тогда местная жительница решила спуститься, почувствовав неладное. Как только девушка заявила, что студентку обижать не стоит, один из нарушителей стал стрелять ей в ноги, но с меткостью у него возникли проблемы. «Второй подошел со спины. Они с двух сторон на меня налетели. Я как могла отбивалась», - вспоминает Катя. В рамках самообороны она нанесла грабителям внушительные увечья — один из них получил перелом ребра, другой же будет лечить челюсть.

Пока сибиряков загружали в машину скорой помощи, на место приехали правоохранители. Они допросили участников, которые могли говорить, а затем отпустили всех домой. Студентку увезли родители. Как в завершение отметила героиня, она просто обожает спорт, а боевые искусства — ее главное хобби.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Новосибирске мать-одиночка сумела защитить девушку от хулиганов, вооруженных пистолетом. С травмами различной степени тяжести молодые люди были госпитализированы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров