«Тинькофф» приостановил валютные переводы в несколько стран

«Тинкофф» Фото: Полина Зиновьева

​УРФО, 23 марта, УралПолит.Ru. «Тинькофф» приостановил валютные переводы в несколько стран.

«Тинькофф» приостановил валютные переводы в долларах и евро в Сербию, Монголию, а также в Боснию и Герцеговину, сообщает РИА «ФАН».

По словам операторов службы поддержки известного банка, SWIFT-переводы могут быть заморожены банком-контрагентом из-за санкций.

Напомним, что в марте этого года банк «Тинкофф» попал в санкционный список ЕС. Ограничения подразумевали заморозку активов компании в государствах ЕС, а также прекращение сделок с банком. Тогда «Тинкофф» прекратил переводы в евро и долларах в Турцию из-за десятого пакета санкций, отметили в пресс-службе компании. Также банк приостановил валютные переводы в Грузию.

В марте приложения «Тинькофф банк» и «Тинькофф Инвестиции» исчезли из App Store. Однако скачанные приложения продолжают работать, как раньше, отметили в пресс - службе компании.

Ранее мы писали о том, что приложения Уральского банка реконструкции и развития исчезли из Google Play. Теперь они находятся на сервисе RuStore. Несмотря на это, скачанные приложения из Google Play продолжают работать.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров