Эксперты рассказали, что чаще всего находят на борту самолета

МОСКВА, 25 января, УралПолит.Ru. Эксперты составили рейтинг вещей, которые пассажиры чаще всего забывают на борту самолета.

МОСКВА, 25 января, УралПолит.Ru. Эксперты составили рейтинг вещей, которые пассажиры чаще всего забывают на борту самолета.

Портал Aviasales составил рейтинг самых забываемых на борту самолета вещей. В результате опроса выяснилось, что лидером списка являются перчатки. Второе место заняли мобильные телефоны, третье – наушники. Среди участников исследования оказались люди, которые забывали обувь и теплую одежду. 

Что касается самых странных находок в самолетах, то в их числе переноска для ребенка, сумка с носками и гигантский миньон, пишет Lenta.ru. 

Декабрьский опрос показал, что 30 % российских туристов хотя бы однажды оставляли в гостиницах одежду и обувь. 13 % респондентов признались, что забывали в номере секс-игрушки.

Как ранее писал УралПолит.Ru, 70 гостей горнолыжного курорта в Чехии в течение трех часов ждали помощи спасателей на застрявшем на высоте подъемнике. Выяснилось, что на электрическую систему рухнуло дерево, которое парализовало дальнейшее движение кабинок. Туристы застряли на подъемнике на высоте 1700 метров.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров