Кардашьян засудит журналиста Виталия Седюка за смачный засос в ее зад

Американская телезвезда Ким Кардашьян готовит иск в суд в отношении украинского журналиста Виталия Седюка, который накануне поцеловал ее пятую точку на глазах у публики и многочисленных корреспондентов.

МОСКВА, 29 сентября, УралПолит.Ru. Американская телезвезда Ким Кардашьян готовит иск в суд в отношении украинского журналиста Виталия Седюка, который накануне поцеловал ее пятую точку на глазах у публики и многочисленных корреспондентов.

Ким Кардашьян намерена подать иск с требованием запретить украинцу приближаться к ней на определенное расстояние, а также написать заявление во французскую полицию, сообщает американский таблоид TMZ. Жена Канье Уэста расценивает поведение Седюка как постоянную угрозу безопасности и уверена, что он не остановится, «пока не заплатит за это».

Напомним, украинский журналист Виталий Седюк напал на Кардашьян в Париже, куда она прибыла на Неделю высокой моды. Прямо перед многочисленными журналистами пранкер подбежал к пышной брюнетке и смачно поцеловал ее в самыю выдающуюся часть тела. На своем аккаунте в Instagram Виталий пояснил, что таким образом хотел выразить протест против «искусственной внешности».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров