МЧС России отправил спасателей на место крушения самолета «Когалымавиа»

​СИНАЙ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. МЧС России привело в готовность к вылету три самолета со спасателями на борту в связи с крушением российского лайнера в Египте.

СИНАЙ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. МЧС России привело в готовность к вылету три самолета со спасателями на борту в связи с крушением российского лайнера в Египте.

«В связи с ситуацией с самолетом авиакомпании «Когалымавиа» на заседание МЧС в экстренном порядке собирается рабочая группа правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. В готовность к реагированию приведена аэромобильная группа отряда центра «Спас», Центра «Лидер» МЧС России, два самолета Ил-76 и одинсамолет Бе-200», – передают «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что самолет Airbus-321авиакомпании «Когалымавиа» потерпел сегодня крушение в центральной части Синайского полуострова Египта. Самолет выполнял рейс Шарм-эш-Шейх – Санкт-Петербург. На борту было 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин давал поручение направить самолеты МЧС РФ к месту крушения самолета ямальской авиакомпании.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров