Дмитрий Кобылкин поздравил ООО «РН-Пурнефтегаз» с юбилеем

Глава Ямала Дмитрий Кобылкин поздравил коллектив ООО «РН-Пурнефтегаз» в юбилеем.

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин поздравил коллектив ООО «РН-Пурнефтегаз» в юбилеем.

По данным компании, 30 лет назад было создано Производственное объединение «Пурнефтегаз» в составе «Главтюменьнефтегаза».

В поздравительной телеграмме, направленной на имя генерального директора Дениса Худякова, губернатор отметил, что за эти годы коллективом нефтяников пройден большой, сложный, но очень славный путь.

Глава арктического региона подчеркнул, что жители округа по достоинству ценят вклад предприятия в социально-экономическое развитие Ямала, в обеспечение благополучия ямальцев, и пожелал коллективу удачи во всех начинаниях и блестящего исполнения планов во благо Губкинского, Ямала и России.

В пресс-службе напомнили, что коллектив Пурнефтегаза в преддверии 30-летнего юбилея предприятия добыл 250-миллионную тонну нефти. Специалисты отмечают, что достижению этого результата способствовало успешное внедрение передовых методов добычи и новых технологий при проведении геолого-технических мероприятий.

На сегодняшний день, предприятие также ведет активную социальную политику. Нефтяники вкладывают финансовые средства на строительство жилых объектов и объектов социального значения.

«Отдыхать некогда: время движется все быстрей, нужно многое успеть. «Пурнефтегаз», его производство – целый мир, это важная часть жизни для всех нас. И прожить ее хочется так, чтобы было не стыдно ни перед собой, ни перед теми, кто придет за нами», – отмечает генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз» Денис Худяков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров