Комиссия проверила Сабетту. РЕЗУЛЬТАТЫ

​САБЕТТА, 22 июля, ИА УралПолит.Ru. Межведомственная комиссия проверила соответствие морского пункта пропуска Сабетта в пределах первого этапа второй очереди требованиям к строительству, реконструкции, оборудованию и техническому оснащению зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных осуществляемых видов контроля в пунктах пропуска.

САБЕТТА, 22 июля, ИА УралПолит.Ru. Межведомственная комиссия проверила соответствие морского пункта пропуска Сабетта в пределах первого этапа второй очереди требованиям к строительству, реконструкции, оборудованию и техническому оснащению зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных осуществляемых видов контроля в пунктах пропуска.

«Члены межведомственной комиссии решили признать первый этап второй очереди многостороннего пункта пропуска в морском порту Сабетта соответствующим предъявляемым требованиям», – передает «СеверПресс».

Создание морского порта в районе поселка Сабетта ведется в рамках проекта «Ямал СПГ». Он предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа мощностью шестнадцать с половинной миллионов тонн СПГ в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения на Ямале.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров