В Тазовском пьяные подростки избили учителя, охранника и полицейского

ТАЗОВСКИЙ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемого в применении насилия к полицейскому. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ямалу.

ТАЗОВСКИЙ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемого в применении насилия к полицейскому. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ямалу.

В ходе проведенной проверки было установлено, что 23 марта обвиняемый с приятелем, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, зашли в помещение местной школы. Сотрудники общеобразовательного учреждения предприняли попытку выдворить пьяных визитеров на улицу, но они оказали сопротивление и нанесли несколько ударов кулаками охраннику и преподавателю, а затем убежали.

Сотрудники школы вызвали полицию. При этом при задержании один из подростков несколько раз ударил стража порядка кулаком по голове.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров