Более 350 нефтяников проверили здоровье на рабочем месте в рамках спецпрограммы «Роснефти»

​ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 26 октября, УралПолит.Ru. На месторождениях «РН-Пурнефтегаза» и в центральном офисе прошли профилактические акции «С заботой о сердце». В рамках программы компании «Роснефть» «Живите дольше» в октябре врачи провели экспресс-обследования.

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 26 октября, УралПолит.Ru. На месторождениях «РН-Пурнефтегаза» и в центральном офисе прошли профилактические акции «С заботой о сердце». В рамках программы компании «Роснефть» «Живите дольше» в октябре врачи провели экспресс-обследования.

У всех желающих определили индекс массы тела, измерили артериальное давление, частоту сердечных сокращений, насыщение крови кислородом, уровень холестерина и глюкозы. Также рассчитали суммарный сердечно-сосудистый риск по шкале SCORE и дали рекомендации по оздоровлению.

Приятным бонусом к обследованию стали фрукты, полезные напитки и витамины. За время проведения оздоровительной акции нефтяники съели 130 килограмм яблок, 30 килограмм бананов и 20 килограммов мандаринов. Кроме того, сотрудники «РН-Пурнефтегаза» выпили более 400 литров полезных и вкусных напитков и получили в подарок 1200 упаковок витаминов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров