Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/chel/19-12-2017/127517

​Две нетрезвые женщины упали со скалы на Южном Урале

УСТЬ-КАТАВ, 19 декабря, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы проводят проверку по факту падения со скалы двух женщин в Челябинской области.

Ночью 15 декабря около поселка Лука (город Усть-Катав) обнаружено тело местной жительницы с травмами, характерными для падения с высоты, – сообщает СУ СК РФ по Челябинской области.

«Вторая местная жительница с аналогичными травмами доставлена в реанимационное отделение лечебного учреждения», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, женщины после попойки ночью возвращались в поселок и упали со скалы высотой более 20 метров.

По данному факту следственными органами СК РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение», – информирует ведомство. 

Фото: pixabay.com

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Роман Валиев