МАГНИТОГОРСК, 14 марта, УралПолит.Ru. Минувшей ночью, 14 марта, на улице Карла Маркса в Магнитогорске иномарка врезалась в электроопору. С тяжелыми травмами госпитализирован водитель авто.
Инцидент произошел около 2 часов ночи. Как сообщает управление ГИБДД по Челябинской области, 21-летний местный житель за рулем Киа не рассчитал скорость, из-за чего не справился с управлением и влетел в фонарный столб. После столкновения электроопора упала на машину, смяв крышу и придавив виновника ДТП. С тяжелыми повреждениями молодого человека госпитализировали в местную больницу.
Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что на Пермском тракте Ауди насмерть сбил пешехода. Причиной трагедии стало нарушение погибшим ПДД.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области
© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Аркадий Янсон