Договоренности об этом были достигнуты в ходе рабочего визита губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в ОАЭ, где он принял участие в мероприятиях промышленного форума «Сделай это в Эмиратах».
«Участие в выставке «Сделай это в Эмиратах», флагманском мероприятии ОАЭ в сфере промышленности, стало для нас ценным опытом. Мы познакомились с передовыми технологиями и инновационными разработками ведущих компаний Эмиратов», — рассказал министр международных и внешнеэкономических связей региона Вячеслав Ярин.
На «Иннопром-2024» национальная экспозиция ОАЭ будет занимать порядка одной тысячи квадратных метров. На ней будут представлены около 120 компаний из различных отраслей экономики Эмиратов.
© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Александр Гуляев