Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/kurgan/23-09-2024/300326

В Кургане завершили ремонт тепломагистрали «Юг» и открыли проезд по улице Пролетарская

После ремонта открыт проезд по улице Пролетарская на отрезке от улицы Гоголя до улицы Коли Мяготина

В Кургане завершили ремонт тепломагистрали «Юг» и открыли проезд по улице Пролетарская Отремонтированный участок проходит по улице Пушкина от здания Администрации города до улицы Пролетарская

Сегодня, 23 сентября, начались подготовительные работы для проведения гидравлических испытаний последнего участка основной тепломагистрали «Юг», которая подает теплоноситель от курганских ТЭЦ в центральную часть города.

«Этот участок проходит по улице Пушкина от здания Администрации города до улицы Пролетарская», информирует «КГК».

УралПолитRu напоминает, что участок тепломагистрали от Администрации города до станции переливания крови капитально не ремонтировался. Сейчас он будет подвергнут проверке высоким давлением первый раз.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Тарасов Алексей