Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/tyumen/23-10-2024/303630

В Тюменской области назначили главу Упоровского района

Им стал Анатолий Игловиков, ранее являвшийся первым замглавы района

В Тюменской области назначили главу Упоровского района Фото: Евгений Поторочин
«Избрание главы района, безусловно, одно из важнейших событий для каждого муниципалитета. Я хочу поздравить вас, Анатолий Валерьевич, с победой в конкурсе», — подчеркнул губернатор Александр Моор.

В районную думу были представлены два кандидата. Решение об избрании Игловикова депутаты приняли единогласно.

В 2007 году Игловиков окончил Тюменскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Агроэкология». Является кандидатом наук, доцентом. Свою трудовую деятельность начал в Тюменской государственной сельхозакадемии. В сентябре текущего года был назначен на должность первого замглавы Упоровского района.

УралПолитRu напоминает, что конкурс по отбору кандидатур на должность объявили в сентябре в связи с досрочным прекращением полномочий Леонидом Сауковым.

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Диана Устинова