Глава челябинского МВД назначил нового руководителя отделения МВД по Чесменскому району

Глава челябинского МВД назначил нового руководителя отделения МВД по Чесменскому району Фото: Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, УралПолит.Ru. Начальник главного управления МВД России по Челябинской области, генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков назначил нового руководителя отделения МВД России по Чесменскому району. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Сегодня Скоков представил нового начальника личному составу органов внутренних дел Чесменского района. Районное отделение полиции будет возглавлять майор полиции Виктор Шушунов. Его назначение на эту должность, по словам начальника главка, неслучайно. Он отметил, что Шушнов проводил немаловажную работу на ранее занимаемой должности. В данный же момент перед новым руководителем стоит задача по созданию благоприятных условий для службы личного состава. Виктор Шушунов, в свою очередь, поблагодарил начальника главка за оказанное доверие и сообщил, что приложит все усилия для обеспечения правопорядка на территории Чесменского района.

Ранее, напомним, Михаил Скоков назначил нового руководителя варненской полиции. Территориальный орган внутренних дел возглавил подполковник полиции Денис Гладышев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров