Чиновники, готовьтесь: после «разноса» Сургута Комарова едет в Когалым

​КОГАЛЫМ, 6 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова продолжает свой тур по городам округа: с 10-12 февраля глава региона посетит Когалым и Покачи, – сообщили в пресс-службе окружного правительства.

КОГАЛЫМ, 6 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова продолжает свой тур по городам округа: 10–12 февраля глава региона посетит Когалым и Покачи, – сообщили в пресс-службе окружного правительства.

В первый день рабочей поездки (10 февраля) губернатор с 9:00-12:00 пообщается с жителями города. Потом два часа Наталья Комарова выделила на разговор с бизнесменами города.

С депутатами городской думы глава региона решила встретиться 11 февраля, встреча продлится ровно час. В этот же день на разговор с общественниками, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями Наталья Комарова выделила полтора часа. В 17:30 глава округа даст получасовое интервью СМИ об итогах поездки в Когалым и отправиться в Покачи.

В Покачах губернатор пробудет один день – 12 февраля. В планах у Натальи Комаровой встреча с жителями города, депутатами думы Покачей, чиновниками, общественниками и управляющими компаниями. В 19:00 глава округа даст итоговое интервью.

Напомним, что 4 февраля Наталья Комарова закончила свой трехдневный визит в Сургут. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров