Прикамец, из-за которого над девушкой надругались душем, совершил второе предательство

ГУБАХА, 11 июля, УралПолит.Ru. Об этом журналистам рассказали местные жители.

ГУБАХА, 11 июля, УралПолит.Ru. Об этом журналистам рассказали местные жители.

Молодой человек, ставший яблоком раздора между двумя студентками колледжа в Прикамье, вернулся к своей бывшей беременной возлюбленной. Как стало известно, сейчас подозреваемая и ее молодой человек вновь живут вместе и ждут появления малыша.

О других же девушках известно немногое. Соучастницы преступления на данный момент находятся в СИЗО. Пребывать там они будут предварительно до 8 августа. В случае, если расследование дела не завершится к указанной дате, арест местных жительниц будет продлен. Уголовное дело расследуется по двум статьям: «Истязание» и «Насильственные действия сексуального характера».

Примечательно, что зачинщицу инцидента знакомые и бывшие учителя характеризуют положительно. В юношестве она занималась танцами, часто выступала в доме престарелых, имела определенные достижения в школе. Две ее подельницы не могут похвастаться такими успехами: одна из девушек училась в коррекционной школе для сложных детей, росла в неполной семье, вторая также воспитывалась бабушкой.

О состоянии пострадавшей сейчас практически нет информации. Как рассказывают корреспондентам ее знакомые, девушка стала замкнутая, ее редко можно увидеть на улице. Пережитое предпочитает не вспоминать: «Да и неудобно спрашивать у нее, как она сейчас», - признаются местные жители.

Областная прокуратура сейчас проводит проверку обстоятельств случившегося. Два уголовных дела объединили в одно. Суд будет проходить в закрытом режиме. В ближайшее время обвиняемые пройдут психиатрическую экспертизу, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Прикамье беременная студентка и ее подруги зверски надругались над соперницей. Они обожгли внутренние органы девушки раскаленной лейкой, облили ее зеленкой и угрожали убийством.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров