Всё, что нужно увидеть на «Иннопроме»

Лучшие стенды выставки в 2016 году

​К седьмой выставке «Иннопром» экспонентам стало все сложнее удивить требовательную публику

К седьмой выставке «Иннопром» экспонентам стало все сложнее удивить требовательную публику – инновационные разработки стали редкостью, интерактивность – обыденностью, а экономическая ситуация заметно откорректировала объем вложений в создание стендов.

На этом фоне выделяются компании, которые ежегодно со всей ответственностью подходят к организации своей экспозиции. Безусловно, самым заметным стендом «Иннопрома» в 2016 году (как, впрочем, и все последние годы) стала площадка «Русской медной компании».

Его посетили вип-гости выставки, начиная от вице-премьера российского правительства Дмитрия Рогозина, заканчивая депутатом Госдумы Николаем Валуевым. Экскурсии по площадке для именитых гостей проводил лично председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин. Все гости стенда могли совершить 3D-путешествие по девелоперским проектам компании – строительство спортивного комплекса РМК-Арена в Челябинске, жилые Екатерининские кварталы в столице Урала и в деталях познакомиться с проектом строительства храма Святой Екатерины. Кроме того, посетители площадки могли воспользоваться «телепортом» РМК, который позволяет своими глазами увидеть Михеевский ГОК.

Самые интересные и заметные выставочные стенды «Иннопрома» – в нашем фоторепортаже. 

Фото: Евгений Поторочин, социальные сети 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров